Résultats 2017

RB Cerfontaine 27/1/18Résultats

Posted by kids Mon, January 29, 2018 09:08:56

9.300 kms

1 Detré/Ghislain

10 Bailly Romain/Bastin

25 Lefebvre Tom/Collin Cyprien

32 Devallée Mathéo/Voogd Théo

46 Beroudiaux Thomas/Ryde Lucas

55 Devallée Claudy/Lobet Ludivine

57 Benoit Colin/Rogge

70 Voogd Lisa/Thomas Leanne

94 Guerreau Noa/Servais Emeline

96 Benoit Valentin/Gasquet



RB Rance 21/1/18Résultats

Posted by kids Mon, January 29, 2018 09:07:21

8.000 kms

1 Pierson/Van Wysberghe

5 Bailly Romain/Bastin

21 Lefebvre Tom/Collin Cyprien

37 Devallée Mathéo/Voogd Théo

38 Debus Ingrid/Voogd Quentin

41 Beroudiaux Thomas/Ryde Lucas

56 Devallée Claudy/Lobet Ludivine

58 Voogd Lisa/Thomas Leanne

71 Bailly Karl/Bailly Jérémy

75 Bailly Pauline/Mersch

86 Depret Vincent/Lernout

93 Guerreau Noa/Servais Emeline

97 Bailly Jeoffrey/Bailly Emilien

99 Benoit Colin/Gasquet

118 Depret Lea/Gilain Margot



RB Cerfontaine 13/1/18Résultats

Posted by kids Mon, January 29, 2018 09:04:08

9.600 kms

1 Detré/Ghislain

10 Bailly Romain/Bastin

26 Lefebvre Tom/Collin Cyprien

36 Devallée Mathéo/Voogd Théo

49 Beroudiaux Thomas/Ryde Lucas

58 Devallée Claudy/Lobet Ludivine

66 Voogd Lisa/Thomas Leanne

72 Depret Vincent/Lernout

79 Guerreau Noa/Servais Emeline

89 Debus Ingrid/Dupont

115 Depret Lea/Gilain Margot



RB Baileux 6/1/18Résultats

Posted by kids Mon, January 29, 2018 09:00:47

9.800 kms

1 Pierson/Van Wysberghe

7 Bailly Romain/Bastin

27 Voogd Lisa/Voogd Quentin

35 Bourlard Marc/Lefebvre Tom

36 Libert Olivier/Ryde Lucas

53 Devallée Mathéo/Voogd Théo

60 Thomas Leanne/Leroy

67 Bastien Céline/Mortier Noa

69 Devallée Claudy/Lobet Ludivine

79 Depret Vincent/Lernout

85 Debus Ingrid/Dupont

89 Cornet Nathan/Mortier Lucie

95 Guerreau Noa/Servais Emeline



Trail Froidchapelle 04/11/17Résultats

Posted by kids Sun, November 19, 2017 17:50:49

42kms
1 VAN LOKOREN Stijn 2h55'56
4 HOCQUET Patrice 3h35'16

26kms
1 MICHEL Christopher 1h46'52
72 GUILLAUME Julien 2h34'03
88 TORREKENS Isabelle 2h43'44


16kms
1 EVRATS Mathias 1h16'44
71 BASTIEN Céline 1h40'18
78 GUILLAUME Sébastien 1h41'13
146 BOURLARD Marc 1h58'47
150 LEMAIRE Dominique 1h59'58
151 LEFEBVRE Sébastien 2h00'00


10kms950
1 RUTTEN Tom 46'21
10 COENE Frédéric 54'09
19 VOOGD Lisa 58'06
20 VOOGD Quentin 58'09
30 RYDE Lucas 1h04'34
68 DEBUS Ingrid 1h13'59

5kms
1 EVRATS Célestin 24'46
2 VOOGD Théo 27'58


Cross DUATHLON THUIN 28/10/2017Résultats

Posted by Sharks Sun, October 29, 2017 17:06:42

1er TOURNANT Robin Kronos Triathlon 1:22:20


130 LEFEBVRE Sébastien 2:24:20

131 TORREKENS Isabelle 2:24:20

132 HOCQUET Patrice 2:24:20

133 LEMAIRE Dominique 2:24:20


Jogging de Petigny 30/09/17Résultats

Posted by Sharks Thu, October 19, 2017 15:26:08

6km

1. Dubuc Justin 26:20
11.Lefebvre Tom 33:19
13. Dauchy Corentin 34:44

12km

1. Groenne Elian 51:22
8. Lefebvre Sébastien 59:05
28. Lemaire Dominique 1h25:31
29. Gille Daniel 1h25:31

Corrida de Mazée 15/09/17Résultats

Posted by Sharks Thu, October 19, 2017 15:21:11

5km

1. Ghislain Maximilien 19:25

11. Lefebvre Tom 25.34

10km

1. Pochet Alexandre 40:40
4. Lefebvre Sébastien 44:27
35. Lemaire Dominique 1h03:23