Résultats 2018

EMBRUNMAN Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 17:20:00

15/08/2018 DISTANCE XXL

1er VAN LOOY Diego 9:45:52

182è HOCQUET Patrice 13:13:17
201è RENARD Guy 13:21:26


12/08/2018 DISTANCE M

1er MARGIRIER Mathis 2:04:52

666è TORREKENS Isabelle 3:44:56

Triathlon International Haute Meuse -Maredsous 21/07/2018Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 17:01:17

L (1900 - 74 - 18)


1er DIDIER Antoine 3:49:59

25è RENARD Guy 4:21:19
35è HOCQUET Patrice 4:25:03
181è TOMASSONI David 5:58:41


CD ( 500 - 34 - 6)


1er GEYS Ruben

146è LEFEBVRE Sébastien 2:04:40
154è BOURLARD Marc 2:05:42
159è BAILLY Karl 2:05:57
334è LEMAIRE Dominique 2:31:44

Désolé s'il manque des noms mais la liste des résultats est très longue et le nom des clubs n'est pas repris!






Triathlon du domaine des lacs-Thaon les Vosges 08/07/2018Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 16:55:31

L


HOCQUET Patrice 5:11:39


M

TORREKENS Isabelle 3:41

Trail des 6 communes-Vosges 01/07/2018Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 16:39:22

21km

1er DUSSART Guillaume 1:46:52

8è HOCQUET Patrice 2:11:08
39è LIBERT Olivier 2:36:54
87è TORREKENS Isabelle 3:26:04



Triathlon Obernai 03/06/2018Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 16:32:26

L

1 MENESSON William 4:14:23

33è HOCQUET Patrice 5:07:59
59è BASTIEN Céline 5:23:51
161è COENE Frédéric 6:10:54
174è LEFEBVRE Sébastien 6:15:38
205è HARDY Pierre 6:30:44
235è BASTIEN Jean-Luc 7:04:22
239è LEMAIRE Dominique 7:13:35


M


1er MULLER Dorian 2:21:53

381è TORREKENS Isabelle 4:01:02




Cross triathlon vert de Charleroi 27/05/2018Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 15:53:55

Aquathlon Jeunes B

3è BAILLY Romain 22:08
8è LEFEBVRE Tom 24:08

Aquathlon Jeunes C

9è DUMOULIN Sacha 17:19
21è MORTIER Lucie 18:43
29è VERRUE Albert 20:30

Xtri Kids A

7è MORTIER Noa 19:53
21è BAILLY Pauline 21:50
22è DEPRET Isaline 22:02
31è VERRUE Esther 24:11

Xtri Kids B

6è DEPRET Lia 13:00
18è BAILLY Jérémy 15:04
23è BAILLY Emilien 15:54

Xtri Kids C

8è DEPRET Sacha 10:55




Jogging de la principauté 21/04/2018Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 15:41:31

14.3km

1er DIAZ RODRIGUEZ Alexander 50:07

25è HOCQUET Patrice 1:01:14
109è BASTIEN Céline 1:13:29
141è LIBERT Olivier 1:15:44
156è REICHLING Jean-Marc 1:16:44
495è GOUTIERE Marie 1:49:47
496è GUILLAUME Julien 1:49:47

Trail de Chimay 18/03/2018Résultats

Posted by Sharks Fri, November 02, 2018 15:29:31

35km

1er Deneffe Guillaume 2:29:41

9è HOCQUET Patrice 3:02:10
11è REGHEM Thierry 3:10:16