Résultats 2018

Résultats 2018

Blog des résultats des Sharks 2018

Afin de partager les résultats des Sharks, vous pouvez éditer, le nom, le prénom, le club, la catégorie, les classements (général et de catégorie) et le temps.
Du vainqueur et des Sharks étant présents sur la course.

Ce qui permettra de comptabiliser les points des challenges Sharks et Kids.

Runbikes 2018

RésultatsPosted by Sharks Tue, April 17, 2018 11:13:48

06/01/18 BAILEUX LD

1 Baiolet M/Taminiaux F-X

4 Hocquet P/Lefebvre S

11 Bailly J/Bailly K

14 Guillaume S/Guillaume J

29 Coene F/Vanlerberghe D

38 Lemaire D/Torrekens

BAILEUX CD

1 Pierson/Vanwynsberghe

7 Bailly R/Bastin T

27 Voogd L/Voogd Q (1er mixte)

36 Libert O/Ryde L

53 Voogd T/Devallée M

60 Thomas L/Leroy L

61 Rifflard D/Rifflard N

67 Bastien C/Mortier N

69 Devallée C/Lobet L

85 Debus I/Dupont S

89 Cornet N/Mortier L

95 Guerreau N/Servais E

96 Hannecart K/Porto Carrero I


13/01/18 CERFONTAINE 1 LD

1 Annet/Woos

5 Baiolet M/Taminiaux F-X

13 Bailly J/Bailly K

26 Coene F/Jourdain P

CERFONTAINE CD

1 Detré/Ghislain

10 Bailly R/Bastin T

26 Lefebvre T/Collin C

36 Voogd T/Devallée M

49 Béroudiaux T/Ryde L

58 Devallée C/Lobet L

66 Voogd L/Thomas L

79 Guerreau N/Servais E

89 Debus I/Dupont S

105 Hannecart K/Porto-carrero I

115 Depret L/Gilain M


21/01/18 RANCE LD

1 Evrats/Frippiat

2 BaioletM/Taminiaux F-X

33 Lemaire D/Torrekens I

34 Lefebvre S/Hocquet P

RANCE CD

1 Pierson/Vanwynsberghe

5 Bailly R/Bastin T

21 Collin C/Lefebvre T

37 Voogd T/Devallée M

38 Debus I/Voogd Q

41 Béroudiaux T/Ryde L

56 Devallée C/Lobet L

58 Voogd L/Thomas L

71 Bailly J/Bailly K

74 Bailly P/Mersch A

87 Mortier L/Mortier N

93 Guerreau N/Servais E

97 Bailly E/Bailly J

107 Hannecart K/Porto-carrero

118 Depret L/Gilain M


27/01/18 CERFONTAINE 2 LD

1 Evrats/Frippiat

10 Bailly J/Bailly K

13 Guillaume S/Guillaume J

CERFONTAINE 2 CD

1 Detré/Ghislain

10 Bailly R/Bastin T

25 Collin C/Lefebvre T

32 Voogd T/Devallée M

46 Béroudiaux T/Ryde L

55 Devallée C/Lobet L

70 Voogd L/Thomas L

94 Guerreau N/Servais E

100 Hannecart K/Porto-carrero


04/02/18 FROIDCHAPELLE LD

1 Baiolet N/Coulon O

2 Baiolet M/Taminiaux F-X

6 Hocquet P/Lefebvre S

12 Guillaume S/Guillaume J

29 Lemaire D/Torrekens I

FROIDCHAPELLE CD

1 Pierson/Vanwynsberghe

7 Bailly R/Bastin T

23 Collin C/Lefebvre T

32 Voogd T/Devallée M

49 Beroudiaux T/Ryde L

55 Devallée C/Lobet L

58 Bailly J/Bailly P

71 Jourdain P/Jourdain T

73 Bailly J/Bailly K

74 Voogd L/Thomas L

78 Guerreau N/Servais E

92 Hannecart K/Raiwet M


25/02/18 SOUMOY LD

1 Evrats/Pollet

2 Baiolet M/Taminiaux F-X


SOUMOY CD

1 Pierson/Vanwynsberghe

4 Voogd Q/Deharbes B

6 Libert O/Rutten T

7 Bailly R/ Bastin T

27 Lefebvre T/Collin C

30 Voogd T/Devallée M

44 Devallée C/Lobet L

56 Bailly J/Bailly P

58 Voogd L/Thomas L

61 Bailly K/Bailly J

67 Guerreau N/Servais E

70 Hannecart K/Porto Carrero I

79 Lefebvre S/Lemaire D

84 Bailly E/Mersch A


04/03/18 BOURLERS LD

1 Evrats/Pollet

2 Baiolet M/Taminiaux F-X

4 Hocquet P/Lefebvre S

9 Guillaume J/Guillaume S

12 Bailly J/Bailly K

19 Lemaire D/Torrekens I

BOURLERS CD

1 Lanis/Thiry

3 Voogd Q/Deharbes B

5 Bailly R/Bastin T

22 Lefebvre T/Collin C

26 Voogd T/Devallée M

32 Libert O/Ryde L

40 Rifflard D/Rifflard N

46 Devallée C/Lobet L

62 Voogd L/Thomas L

67 Guereau N/Servais E

72 Hannecart K/Raiwet M


10/03/18 WALCOURT LD

1 Dewever/Pollet

8 Baiolet M/Taminiaux F-X

WALCOURT CD

1 Pierson/Vanwynsberghe

4 Voogd Q/Deharbes B

7 Bailly R/Bastin T

30 Voogd T/Devallée M

44 Voogd L/Thomas L

46 Guereau N/Servais E

47 Hannecart K/Raiwet M