Résultats 2018

Résultats 2018

Blog des résultats des Sharks 2018

Afin de partager les résultats des Sharks, vous pouvez éditer, le nom, le prénom, le club, la catégorie, les classements (général et de catégorie) et le temps.
Du vainqueur et des Sharks étant présents sur la course.

Ce qui permettra de comptabiliser les points des challenges Sharks et Kids.

EMBRUNMAN

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 17:20:00
15/08/2018 DISTANCE XXL

1er VAN LOOY Diego 9:45:52

182è HOCQUET Patrice 13:13:17
201è RENARD Guy 13:21:26


12/08/2018 DISTANCE M

1er MARGIRIER Mathis 2:04:52

666è TORREKENS Isabelle 3:44:56

Triathlon International Haute Meuse -Maredsous 21/07/2018

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 17:01:17
L (1900 - 74 - 18)


1er DIDIER Antoine 3:49:59

25è RENARD Guy 4:21:19
35è HOCQUET Patrice 4:25:03
181è TOMASSONI David 5:58:41


CD ( 500 - 34 - 6)


1er GEYS Ruben

146è LEFEBVRE Sébastien 2:04:40
154è BOURLARD Marc 2:05:42
159è BAILLY Karl 2:05:57
334è LEMAIRE Dominique 2:31:44

Désolé s'il manque des noms mais la liste des résultats est très longue et le nom des clubs n'est pas repris!






Triathlon du domaine des lacs-Thaon les Vosges 08/07/2018

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 16:55:31
L


HOCQUET Patrice 5:11:39


M

TORREKENS Isabelle 3:41

Trail des 6 communes-Vosges 01/07/2018

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 16:39:22
21km

1er DUSSART Guillaume 1:46:52

8è HOCQUET Patrice 2:11:08
39è LIBERT Olivier 2:36:54
87è TORREKENS Isabelle 3:26:04



Triathlon Obernai 03/06/2018

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 16:32:26
L

1 MENESSON William 4:14:23

33è HOCQUET Patrice 5:07:59
59è BASTIEN Céline 5:23:51
161è COENE Frédéric 6:10:54
174è LEFEBVRE Sébastien 6:15:38
205è HARDY Pierre 6:30:44
235è BASTIEN Jean-Luc 7:04:22
239è LEMAIRE Dominique 7:13:35


M


1er MULLER Dorian 2:21:53

381è TORREKENS Isabelle 4:01:02




Cross triathlon vert de Charleroi 27/05/2018

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 15:53:55
Aquathlon Jeunes B

3è BAILLY Romain 22:08
8è LEFEBVRE Tom 24:08

Aquathlon Jeunes C

9è DUMOULIN Sacha 17:19
21è MORTIER Lucie 18:43
29è VERRUE Albert 20:30

Xtri Kids A

7è MORTIER Noa 19:53
21è BAILLY Pauline 21:50
22è DEPRET Isaline 22:02
31è VERRUE Esther 24:11

Xtri Kids B

6è DEPRET Lia 13:00
18è BAILLY Jérémy 15:04
23è BAILLY Emilien 15:54

Xtri Kids C

8è DEPRET Sacha 10:55




Jogging de la principauté 21/04/2018

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 15:41:31
14.3km

1er DIAZ RODRIGUEZ Alexander 50:07

25è HOCQUET Patrice 1:01:14
109è BASTIEN Céline 1:13:29
141è LIBERT Olivier 1:15:44
156è REICHLING Jean-Marc 1:16:44
495è GOUTIERE Marie 1:49:47
496è GUILLAUME Julien 1:49:47

Trail de Chimay 18/03/2018

RésultatsPosted by Sharks Fri, November 02, 2018 15:29:31
35km

1er Deneffe Guillaume 2:29:41

9è HOCQUET Patrice 3:02:10
11è REGHEM Thierry 3:10:16

Next »